高级搜索
 
   
中央人民政府网站 四川省人民政府 巴中市人民政府 无障碍浏览
    当前位置: 书记信箱
来信选登 给我写信
信件标题  修路占用土地赔偿问题
来 信 人
徐晓君
来信时间
2018-03-14 12:14:05
信件编号
33193
通讯地址
南江县北极乡
 
来信内容

      书记你好,我想请问一下,因为去年修建木涪路而占用土地的赔偿赔偿款是否有文件规定村上要扣除20%作为村发展资金,另外土地上面的柏木、橡木、松木等一些树木是否均不予赔偿?

办理进程

已转办。

承办机关
南江县木涪公路建设协调推进领导小组办公室
答复内容

 

徐晓君
您好!您在县委书记信箱留言编号33193南委信登【2018】46号的信件已转南江县木涪公路建设协调推进领导小组办公室办理。因您选择信件不公开,故不能在网上公开回复。请您根据信件编号向南江县木涪公路建设协调推进领导小组办公室查询办理情况,联系电话:18683183700(推进办许太平),感谢您对书记信箱的关注和支持!
 
最新回复信件
热门查看信件
  1. 商品房应交费用
  2. 关于养殖黄羊的优惠政策
  3. 寻求帮助
  4. 光雾山红叶节管理太差
  5. 关于巴中到南江的班车车票费
  6. 咨询民办教师一次性生活补贴
  7. 黄羊养殖
  8. 质疑政府办公
网站地图 | 网站申明 | 联系我们 | 使用帮助 | 主编邮箱
   
主办:中共南江县委 南江县人民政府
承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
邮箱:njxfb@163.com 蜀ICP备05006902号
川公网安备 51192202000102号 网站访问统计: 16732899 次