中央人民政府网站 四川省人民政府 巴中市人民政府 无障碍浏览
    当前位置: 书记信箱
来信选登 给我写信
信件标题  南江县民政局2015年居家养老服务工作
来 信 人
刘山源赵小兰
来信时间
2019-03-27 15:43:50
信件编号
33451
通讯地址
 
来信内容
尊敬的刘市长:
您好!我们承接中国电信股份有限公司南江分公司中标的《南江县民政局2015年居家养老服务工作》劳务服务已于2017年8月全部完成,并于2018年12月30前通过南江县民政局组织的第三方评估验收。据县民政局反馈,年前已向政府打报%
办理进程
尊敬的刘市长:您好!我们承接中国电信股份有限公司南江分公司中标的《南江县民政局2015年居家养老服务工作》劳务服务已于2017年8月全部完成,并于2018年12月30前通过南江
承办机关
县委办
答复内容
 您好!您在书记信箱中来信,但因文字叙述内容不完整,无法办理,请将内容阐述完整清楚后提交书记信箱内,感谢来信。
 
最新回复信件
热门查看信件
  1. 商品房应交费用
  2. 关于养殖黄羊的优惠政策
  3. 寻求帮助
  4. 光雾山红叶节管理太差
  5. 关于巴中到南江的班车车票费
  6. 咨询民办教师一次性生活补贴
  7. 黄羊养殖
  8. 质疑政府办公
网站地图 | 网站申明 | 联系我们 | 使用帮助 | 主编邮箱
   
主办:中共南江县委 南江县人民政府
承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
邮箱:njxfb@163.com 蜀ICP备05006902号
川公网安备 51192202000102号 网站访问统计: 23200304 次